Бренды вперед!

Бренды вперед! Искусство результативной заявки

Другие события 16+

Друзья,
приглашаем вас на онлайн встречу с Дирекцией Национальной премии «Бренд года в России». Мы неслучайно назвали ее «Бренды вперед! Искусство результативной заявки», так как хотим поделиться важными аспектами, которые нужно учесть, чтобы ваша заявка стала действительно результативной и успешно прошла отбор экспертного жюри. 

Мероприятие пройдет онлайн 17 марта в 13:00. Регистрируйтесь и присоединяйтесь!

В рамках встречи Президент Премии Дмитрий Фролов представит команду конкурса и вместе с коллегами подробно расскажет, почему участие в премии «Бренд года в России» — это эффективный инструмент продвижения вашего бренда, в чем уникальность премии и как стать участником, финалистом и, в результате, лауреатом премии?

Если вы уже заполняете заявку и столкнулись со сложностями, или еще не определились,  стоит ли участвовать – ждем вас на нашей онлайн встрече, где мы ответим на все вопросы. Мы поможем вам подчеркнуть успехи своего бренда и стать лидером отрасли!

 

Стоимость участия при подаче заявки в марте составляет:

60 000 руб* для крупного бизнеса / 40 000 руб* для малого и среднего бизнеса

Для участников онлайн встречи предусмотрена скидка 10%   (*без учёта НДС)

По любым вопросам, в том числе как оставить заявку на участие в премии,  можно написать на почту вашему персональному координатору: coordinator@brand-award.ru (Елена) или otvet@brand-award.ru (Мария), а также связаться с нами по телефону

8 (495) 627 67 22

 

Друзья, до встречи 17 марта в 13:00!

Мы ждем вас!

https://brand-award.ru/

 

 

Поделиться:

406 дней назад
17 марта 2023 13:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов