Итоги 2022 года и взгляд в будущее

"Онлайн встреча" Премии "Бренд года в России" и АБКР

Другие события 16+

Мы рады пригласить всех на новую встречу «Брендинг: Итоги 2022 года и взгляд в будущее», организованную Национальной Премией «Бренд года в России» и Ассоциацией брендинговых компаний России.

Встреча состоится 15 декабря в 13:00 в онлайн-формате. 

Первая встреча друзей премии «Бренд года в России» положила начало созданию сообщества экспертов и лидеров рынка. И было решено продолжить серию мероприятий для специалистов, которые занимают активную позицию на рынке, создают новые бренды и поддерживают существующие.

Спикерами встречи станут эксперты АБКР, чье мнение интересно и важно для всех участников рынка. Они поделятся итогами года и расскажут об опыте, который был накоплен за этот тяжелый для всех сфер бизнеса год, а также обсудят перспективы развития бизнеса в новом году:

  • Анна Луканина, президент АБКР и управляющий партнер Depot, тема: «Брендинг — самая востребованная услуга уходящего года. Хотим ли мы жить среди брендов, наспех пересобранных в 2022?».
  • Анна Гундарина, исполнительный директор REDIN, тема: «Алкогольная категория: реальность и прогнозы исходя из опыта агентства».
  • Ирина Веденецкая, генеральный директор Labelmen, тема:: «Брендинг на Северо-Западе: у кого покупаем, кому продаем?» СЗФО: кто заменит скандинавов? Запрос на сканди-образ жизни «демократично и эстетично». Ответ от северных и не очень брендов. Локализован ли брендинг сегодня: какова география оказания брендинговых услуг региональными агентствами? Структура спроса: про актуальность маркетинговой стратегии.
  • Сергей Калинчук, генеральный директор DDC.GROUP, тема: "Это вам не ковид. Трудовые отношения на рынке брендинга в новых условиях".

В рамках встречи президент премии Дмитрий Фролов расскажет о премии «Бренд года в России» и ответит на все вопросы. 

Для всех участников мероприятия предусмотрена скидка 15% при подаче заявки на участие в Премии.
Для членов АБКР при подаче работ действует скидка 10% (скидки суммируются).

Ознакомиться с условиями подачи заявок можно на сайте премии https://brand-award.ru

Вся информация о премии в официальном телеграм-канале: https://t.me/brandawards

Поделиться:

469 дней назад
15 декабря 2022 13:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов